Консультации / Терапия

Какая температура повышенная при нормальной пониженной

Здравствуйте! У меня довольно странный вопрос. Моя нормальная температура тела после родов уже 3 года 35,8. Сейчас я заболела, была на приеме у врача описала все симптомы, сказала что температуры нет. Но прийдя домой чувствую жар и явные признаки повышенной температуры. Но на градуснике только 36,7. Может ли в моем случае при нормальной температуре тела 35.8, что 36.7 это повышенная? Спасибо!
Здравствуйте. ВО первых, попробуйте сменить градусник на ртутный. Если температура всегда 35,8, то 36,7 может быть как вариант слабого иммунного ответа на воспаление( ОРЗ). Сдайте гормоны ЩЖ( ТТГ,Т3,Т4) и анализы на аутоиммунные тиреоидиты. также, нужно смотреть общий анализ крови. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.