Консультации / Неврология

Отказ от пищи при приёме дормикинд

Добрый день. Невролог выписала дормикинд, нам 7 мес, мы беспокойные и почти не спим ни днём ни ночью. Принимаем неделю, лучше не стало. С третьего дня приёма ребёнок стал отказываться от пищи. Сейчас за сутки съедает всего 200 мл смеси и 100 воды. До этого ей в 4-5 раз больше. Может это быть от лекарства? На зубы грешить не могу т к один уже в 6 мес появился, врач на осмотре сказала пока больше не видно. Проблем со стулом тоже не было, но т к мало стали есть, стул пропал. Подскажите что делать?
Здравствуйте. Чтобы боле менее нормализовать сон ребенка нужно строго соблюдать режим и придумать ритуал укладывания вечером. Дормикинд - это гомеопатия, изменение аппетита не вызывает. Покажите ребенка педиатру. С уважением, Алла Васильевна