Консультации / Отоларингология

Лазер и температура

Здравствуйте. Делаем лазер на нос,уши и миндалины. Сделали 7 дней. Сегодня ребенок заболел.Температура 38.2.. Зеленые густые сопли, горло... У нас еще 3 дня лазера осталось сделать.Можно ли сейчас в остром периоде и с температурой?!
Нельзя ни в коем случае. Лазер отлично работает, но только на "чистых" слизистых оболочек хорошо, когда нет инфекции и тем более гноя