Консультации / Неврология

Координация движения шаткость в походке

Есть два диагноза Московский-дисциркуляторная энцефалопатия 2 степени,и в Тюмени -дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника, это одна болячка или нет,обследовали всё,что можно, изменений 0,кратко если сказать ноги не слушают голову как пьяный илм выпил хорошо,что делать дальше не знаю,занимаюсь на тренажёрах принимаю лекарство мрт ,кт,узи и.т.д. потратил прилично, улучшений нет,мне 49лет живу на севере.Увлечения ,игра на ударных установках в ансамбле,вождения машины,снегохода,моторной лодки,не могу нет координации,внимательности.Есть врач который может помочь или это не лечится.Подскажите неврологический центр. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможно, нет смысла искать болезни. Многие врачи указывают на возможность отогенного (связанного с поражением периферических отделов вестибулярного анализатора) происхождения жалоб. Без личного осмотра ничего определённого сказать нельзя.