Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укусил кот за руку есть ли шанс бешенства

Со двора привезли кота на дачу, вёл себя очень хорошо, дружелюбно, гладил его, потом решил ему животик почесать, стал чесать. он брыкался и укусил за руку. Я сразу через час после укуса обратился в травмпункт , мне сделали прививку и через 3 дня снова на укол, все ли я правильно сделал? есть ли шанс бешенства? животное до сих пор спокойное, кушает, не шипит, не кусается. Буду наблюдать 10 дней за ним. На фото три точки возле большого пальца, укусил в опасную зону, кисти рук.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наблюдайте за котом, если через 10 дней с ним ничего не случиться прививки не нужны.