Консультации / Педиатрия

Пятилетняя дочка чмокает во сне

Доброго дня. Моя пятилетняя дочка почти каждую ночь ( в основном под утро) начинает громко чмокать , иногда скрипит зубами ( от чего нижняя фронтальнаягруппа зубов снижена по высоте ) . Кормление до 1 г .3 мес грудью , никаких сосок и бутылочек . Хотелось бы понять , почему это происходит и можно ли что сделать , чтобы это " чмоканье " прошло .
Добрый день! Обратитесь к стоматологу. Скорее всего, помогут "капы" как у борцов. С уважением, Климова Ю.А.