Консультации / Дерматология и косметология

Пятна

Здраствуйте. Я покрылась какими то пятнами, от которых постоянно зуд. Появились они 11.09 и до сегодняшнего дня не одно не прошло, при чисание они набухают шишками и появляются новые пятна.ходила на прием к врачу прописали мазь циндон,и прописали уколы, но там противопоказано беременность (мы планируем зачатие ребенка )и супрастин. Мазь не помогает спасаюсь от зуда перекисью. Подскажите пожалуйста что мне делать, и что за пятна это могут быть.спасибо большое заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по внешней картине и жалобам, предполагаю крапивницу. Нужно установить причину сыпи. Если наружная терапия не помогает, необходимо повременить с беременностью. Могут быть осложнения, если должным образом не лечить заболевание. Обратитесь к грамотному аллергологу. Всего хорошего!