Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте у меня ужасно сыпятся волосы. В течение двух недель у меня местами появилась лысина но не гладкая кожа, 50 процентов уменьшилась количество волос. Все это случилось после того как я за месяц покрасила волосы 3 раза. Волосы выпадают от корней они не ломаются. У меня ещё диагноз териотаксикоз но я болею с 2009 года. От чего могут так сильно выпадать волосы? Общий анализ крови и биохимия показала что все нормально.
Добрый день. Причина выпадения может быть как в результате частой покраски волос, так и обострении тиреотоксикоза. Рекомендую очный прием для визуального осмотра Ваших волос. Также необходимо проверить гормональных фон по щитовидной железе и половые гормоны.