Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшение груди

Здравствуйте.Подскажите,каким образом делается уменьшение груди у нерожавшей?И,что нужно делать просле операции,через сколько коррекция?Возможно ли с 5 размера сделать нормальный,человеческий 2???Спасибо за ответ
Уменьшающую или редукционную маммопластику можно выполнять и нерожавшим женщинам если корректно подойти к сохранению главных протоков молочной железы при перемещении ареолы. Технически удаляется нижний железы или его часть. После операции требуется принимать антибиотии и ходить на перевязки, носить удерживающее белье. Надо смотреть вас для нормальной оценки ситуации. Пришлите фото на spbplastika@mail.ru