Консультации / Урология

Раннее семяизвержения

Здравствуйте, мне 21 год у меня проблема с тем что я при половом акте быстро кончаю до минуты и я обратился к врачу (урологу)в частную клинику. вот Узи Исследование выполнено на аппарате SONOACE X8. УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ОСТАТОЧНОЙ МОЧИ. МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ: объём 600 мм. Расположен в типичном месте , не деформирован стенка не изменена. Содержание однородное. Внутриполостные образования не определяются . Количество остатки мочи 30 мл. ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА. РАЗМЕР предстательной железы 46 х 30 х 25 мм. ОБЪЁМ 20 мл. Форма каштана. не вдаётся в просвет мочевого пузыря . контур ровный. капсула прослеживается на всем протяжении. эхогенность обычная. эхоструктура диффузно неоднородная Шейка мочевого пузыря не изменена . Семейнные пузырьки симметричные увеличены. до 16 мм . Контур ровный. Структура и эхогенность не изменена. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ-признаки диффузных изменений предстательной железы. Расширение семейных пузырьков. Ещё уролог проверил простату у меня из полового члена потекла жидкость и он взял её на анализ. И уролог сказал что надо лечить, массаж простаты 10 дней, свечи какие то, витамины и ещё что то одевается на головку полового члена тоже 10 дней ну может ещё что пропустил и за лечение на считал мне 29000 рублей. Что мне делать вообще он правильно всё сказал или нет ? И можно как то дешевле всё это сделать или нет ? У меня просто сейчас финансовые проблемы и я не могу сейчас заплатить такую сумму..
Здравствуйте. Пока не понятно, какой у Вас диагноз, данных ультразвука недостаточно, поэтому сказать что-то о назначенном лечении я не могу. Прикладывайте результаты проведенных анализов.