Консультации / Гинекология

Болят ноги после секса

Здравствуйте. Мне 24 года, я беременна 21 неделю. Месяца 2 назад появилась такая проблема - сильно болят и как будто то отнимаются ноги и зажимаются подъягодичные мышцы после полового акта. Связано ли это с беременностью и в чем вообще причина? И что можно предпринять?
Здравствуйте. Во время беременности происходит повышенное потребление витаминов и микроэлементов. Описанные вами симптомы связаны с недостаточностью магния и кальция. Для уточнения этой ситуации необходимо сдать анализ крови на биохимию. После обследования доктор назначит вам необходимую терапию. Будьте здоровы.