Консультации / Терапия

Потею при нагрузке

Здравствуйте,доктор! Мне нужен Ваш совет! Я женщина, 45 лет. В последнее время, месяца три, очень потею при нагрузке, например мытье полов. Родила три года назад третьего ребёнка, кормила грудью до 2,4, цикл восстановился вовремя, без сбоев. Имею лишний вес, но очень давно. Врачей перед родами обошла всех, тк готовилась к эко. И специалисты смотрели, и онкологи, и узи, и маммография.Все хорошо. Беспокоит сильный пот, при активных нагрузках. Прям вода течёт с меня, даже с век. Голова и тело мокрое. В покое и во сне такого нет. Особой усталости не отмечаю. 6 лет назад умер старший сын от онкологии, Лимфома, и чуть позже мама перенесла операцию по поводу рака кишечника. Переживаю за наследственность. Живём в селе, хотелось бы сразу обратиться к узким специалистам. К кому записаться? И что со мной такое?
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу, эндокринологу. Обязательно пройти "общеклиническое" обследование( ЭКГ, флюорография, ОАК,ОАМ, основные показатели биохимического анализа крови- билирубины, алт, аст, ТТГ, сахар, гликированный гемоглобин, СРБ, креатинин, мочевина, сыв. железо). С уважением, врач терапевт.