Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка

Добрый день. 10 лет назад или больше сделала прививку от гриппа, после чего была крапивница. В последующем прививки не делала, писала отказ.Никакой документации не велось . Сейчас нас обязывают сделать эту прививку и требуют подтверждения аллерголога , моих слов недостаточно. Как мне быть, если никаких документов, подтверждающих мои слова у меня нет и состав вакцины я не помню? Являюсь врачом, и , если честно, не совсем понимаю какую справку даёт в этом случае аллерголог?
Добрый день. Я тоже не совсем пониманию, какую справку можно выдать в подобном случае.