Консультации / Стоматология

Про зуб

Здравствуйте!!!У меня 2 недели назад удалили зуб мудрости в правой полости рта!!!Удаление проходило болезнено!!!Скажите сколько времени занимает заживление десны на месте удаления, а то уже прошло достаточно много времени а место удаления до сих пор не зажила...почистить не могу...да и не приятный запах на месте из за этого
Добрый день! Заживление после травматичного удаления часто затягивается до 3-4 недель. Было бы очень хорошо, если бы Вы показались на осмотр лечащему врачу для получения необходимых рекомендаций.