Консультации / Онкология

Можно ли при раке желудка последней стадии ставить капельницы с глюкозой

моему отцу 56 лет,у него рак пищеварительной системы,но диагноз поставить не могут,за 2 месяца он похудел до 46 кг,сейчас ни чего есть не может,ему прописали пить глюкозу но желудок ни чего не принимает,даже глоток воды выходит обратно
Можно. Но вопрос питания это не решит, слегка только поддержит временно. Нужно энтеральное (или парэнтеральное, в крайнем случае) питание, чтобы покрыть все необходимые организму вещества.