Консультации / Логопедия

Ребенок переслал говорить

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Ребенок начал говорить мама, папа, баба, дай, в 8 месяцев, и не просто говорить а именно звать кого-то из нас, четко и по несколько раз произнося одно и тоже слово. Сейчас нам 9 месяцев, резко речь оборвалась, только лепечет что-то своё, вздыхает и улыбается, когда к нему обращаешься оборачивается на имя, знает и показывает где люстра, часы, телефон. Может это просто перерыв, и ребенок слушает чтобы позже повторить новые для него слова или надо обращаться к неврологу?
Здравствуйте, слишком рано для беспокойства. Дети идут своим темпом развития. Продолжайте стимулировать речь ребенка