Консультации / Урология

Нейрогенное недержание мочи

Здравствуйте, у меня недержание мочи. Проявляется как безотлагательные сильные позывы к мочеиспусканию, притом только днем - ночью никаких проблем нет. Был у трех урологов, сдавал анализы на кровь, мочу, делал узи почек, мочевого пузыря и простаты. Первый уролог сказал что не видит какой-либо патологии. Второй прописал препарат "Уротол" (не помог) а после "Везикар"10 мг (Помог частично). Третий дал рекомендацию принимать "Везикар" и "Бетмига" 50 мг на протяжении года. К сожалению "Бетмига" мне сейчас не по карману, т.к. принимаю другие препараты. Есть ли более дешевые аналоги "Бетмиги"? Нужно ли мне проходить дополнительное обследование? Что вообще делать с этим заболеванием?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для того, чтобы поставить точный диагноз и исключить безосновательный прием препаратов необходимо выполнить КУДИ, комплексное компьютерное уродинамическое исследование (у Ромих или Сивковой) тогда можно о чем то говорить. У Бэтмиги аналогов нет, он новый и защещен патентом от копирования. Вашим заболеванием должен заниматься нейроуролог - таких не много, но есть. В частности проф. Кривобородов Г.Г. С уважением Лешунов Е.В.