Консультации / Стоматология

Зубы

Можно лечить зуб с удалением нерва. На 33 неделе беременности? с применением анестезии?
. Доброго дня! Зависит от ситуации. Если пульпит и боли, то ситуация безвыходная. Придется лечить. Если же это подготовка к коронке лучше подождать. Любое лечение такого рода не исключает возможности того или иного осложнения. Зачем это сейчас. Спокойнее уже после родов. Удачного пополнения семьи, без осложнений. Лопатин.