Консультации / Кардиология

Давление

Здравствуйте! Постоянно как прохожу ежегодную мед комиссию. В кабинете у терапевта у меня всегда повышается давление. 145 на 95. Дома замеряешь всегда показывает 127 на 85 и меньше бывало. Подскажите ,как избавится от синдрома белого халата?какую таблетку можно принять ,что бы его снизить именно у терапевта.
советы по введению в заблуждение медицинской комиссии я давать не стану для диагностики "синдрома белого халата" существует суточное мониторирование АД