Консультации / Хирургия

Боль в правом тазобедренном суставе

Здравствуйте. Мне 26 лет. Около двух месяцев болит справа где тазобедренный сустав. Боль такая как будто защемляет нерв. Из таблеток помахает только найз. Болит именно при ходьбе. Постоянно из за этого храмаю. К врачам попасть в ближайшее время нет возможности, так как ближайшее время у них все расписано. Подскажите что это может быть и как лечить. Благодарю за ответ.
Описанные Вами симптомы характерны для целого ряда заболеваний ортопедического, неврологического и сочетанного характера. В зависимости от диагноза и степени его запущенности - своя тактика и объём лечения.