Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте! мне 9 дней назад удалили нижнюю восьмерку. Удаление было не сложным, отека и сильной болезненности не было. На 5 день увеличился лимфоузел под нижней челюстью, болезненный. И сохраняются слабые болезненные ощущения в месте удаления, по ходу нерва в нижней челюсти и немного в ухо отдает. Отека, температуры нет, рот открывается нормально. Лунка розовая, чистая, слизистая безболезненная. При удалении других восьмерок такого не было, все заживало в течение 5 дней. С чем это может быть связано? и что делать?
Добрый день! Трудно поставить диагноз заочно в Вашем случае. Необходим клинический осмотр. Обратитесь к лечащему врачу.