Консультации / Педиатрия

Грудничек в 6 месяцев перестал кушать молочную смесь

С рождения на ив. Прикорм едим отлично, все овощи и фрукты и каши. На ночь пьёт кашу засыпайка. Перёд кормлением прикормом даю смесь , он её совсем не пьёт. Плюет ей и все. Что делать? Вместо смеси полюбил воду пить с поильника.
Здравствуйте! Смесь малышу необходима еще до года. После уже можно перейти на адаптированное молоко. Попробуйте кисломолочные смеси, давайте ему пить после прикорма, а не до. Поите смесью не из соски, а из поильничка. Делайте все возможное, чтобы ребеночек получал достаточное количество смеси для его возраста. 4 раза в сутки по 100-120мл как минимум. Растите здоровенькими!