Консультации / Стоматология

Белый мягкий ткань на лунке

Добрый день! 3 дня назад удалили 35 зуб.полсе удаление сказала не полоскать ниче не делать. и я так и делала.сама беременна. после удаление 2дня сильно болело даже обезбаливающие не помогло. 2 дня не спала. вот сегодня 3день боль есть но чуть терпимо стало. лунка покрывается белыми тонкими пленочками. Со стороны щеки десна побелела, со стороны языка - нет. Соседние зубы иногда болят, голова временами болит. Температуры нету. у врача было вчера сказали нормольно все. сказали если через 2дня боль не утихнет то будеть вскрывает и чистить. как вы думаете мне поити или нет. но боль потихонку уменшается.
Добрый день! Удаление - это травма, после которой боли бывают достаточно интенсивными. По Вашему описанию, процесс заживления идет нормально. Белый налет образуется при заживлении, это такие фибриновые пленки. Конечно, лучше показаться лечащему врачу для уточнения состояния и возможной коррекции лечения. С уважением.