Консультации / Генетика

Помогите расшифровать биохимический скрининг 2 триместра

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты 2 скрининга, все ли в норме? AFP - 2,22 МоМ, HCG - 1,15, uE3 - 0,55 МоМ.Меня настораживают результаты AFP, в лаборатории Гемотест, где сдавала анализы не дают нормы в МоМ, а в интернете максимальные нормы по AFP разнятся от 2 до 2,5. Помогите разобраться, заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы (компьютерный расчёт на хромосомную патологию плода ). Так что изменения небольшие по гармонам могут быть связаны с вашим состоянием, Всего доброго