Консультации / Стоматология

Брекеты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в одной клинике предлагают брекеты металлические безлигатурные In-Ovation-R в другой DAMONClearна. Цена существенно отличается, конечно каждый врач будет хвалить именно ту фирму, с продукцией которой работает, но мне хотелось бы знать есть существенная разница или дело в бренде и в раскрученности. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Бренды и раскрученность играют роль. Каждый доктор выбирает для себя систему, которая ему нравится. Мы, например, работает только брекетами Н4. потому что они имеют ряд преимуществ, но ваш доктор может работать любой другой системой. У ДКлир не самый лучший контроль зубов в процессе лечения, однако, это уже становится нюансами для вашего доктора. главное - результат. Посмотрите портфолио или аналогичные случаи у доктора.