Консультации / Педиатрия
УЗИ сердца
Здравствуйте. Моему сыну три месяца. Сделали УЗИ сердца. скажите, пожалуйста,на сколько серьезны поставленные диагнозы. И что Вы порекомендуете? Спасибо большое за ответ.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Я порекомендую показать сына и УЗИ-заключение (это не диагнозы! это заключение!) кардиологу. Врач УЗИ описал все "особенности" работы сердца вашего малыша, которые выходят за пределы понятия "норма". А врач кардиолог подскажет вам какая-тактика при этом будет самой оптимальной. Вероятнее всего это будет тактика дальнейшего наблюдения и конкретно сейчас вам "срочно никуда бежать будет не нужно". Но, повторюсь, это решает только врач-кардиолог очно!