Консультации / Отоларингология

насморк

здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста что мне сделать.У меня хронический аллергический синусит и искривление перегородки- в начале мая я сильно простыла и вот уже лето и жара на улице ,а у меня раскалывается голова и насморк стоит в одной поре. я уже промывала малавитом и фурациллином- но через неделю опять тоже самое- нос толком не дышит- спасаюсь временно санорином детским.Мне делали несколько уже проколов и после последнего у меня поднялась температура и меня ложили в больницу и прокололи ампиллицилином - вот и все лечение- посоветуйте что мне покапать?или чем полечиться
Здравствуйте, Алёна! Какое лечение Вам назначил аллерголог? Какие данные компьютерной томограммы околоносовых пазух?