Консультации / Отоларингология

Проблемы с левым ухом

Мне 39 лет. Веду здоровый образ жизни, уже 6 лет по ночам щелкает и трепыхается что то в ухе, в левом. Сплю лежа, ухо щелкает. Сплю сидя , ухо щелкает. Сделал компьютерную томографию, диагноз поставить не смогли. Сделал МРТ, диагноз поставить не смогли. Прошел узгд сосудов шеи и головы, диагноз поставить не смогли. Ренген шеи тоже ни чего не показал. Лор врач и невролог сказали ехать в Москву или Питер, пройти там обследование. Вопрос- описан ли данный случай в медицинской практике? Бывали ли подобные случаи. Так же ухо начинает щелкать и от любого громкого звука. Как и чем лечить данную болезнь?
Если есть снижение слуха, сделайте и пришлите тональную аудиограмму.