Консультации / Фитнес

Интервальные тренировки

Здравствуйте!Во всех источниках пишут,что заниматься на велотренажере интервальным методом достаточно 3 раз в неделю!Подскажите,пожалуйста,будет ли выше или быстрее эффект от более частых интервальных занятий?Или с чем чередовать интервальные тренировки в другие дни,чтобы похудеть?Мой рост 170 см,вес 67 кг!Занимаюсь периодически физическими упражнениями по 25-30 минут дома,болею сахарным диабетом первого типа!заранее спасибо!
Здравствуйте! Лучше всего ежедневные физические нагрузки, но дозированные. Каждый день по 15-20 минут на велотренажере (с контролем пульса), несколько упражнений (которые можно выполнять и дома) и сбалансированный по калорийности рацион питания помогут добиться результата. Если у Вас остались или появятся вопросы — обращайтесь.