Консультации / Хирургия

Гной на шве после операции спустя 8 лет

Здравствуйте,скажите пожалуйста.Мне операцию делали на аппендицит в 2010 2011 году т.е. спустя такое время большое начался гноиться шов в 2017 году где то примерно в марте апреле месяце,зимой в 2016 году начались боли то иглой котят как будто то режет,и стал расти живот помогите мне пожалуйста ответить что это может быть в больницу боюсь идти так как плохо перенес операцию поэтому боюсь что ещё одну не перенесу.
Здравствуйте. Ну Вы знаете, давайте этот детсад из себя искоренять. Как это без осмотра, обследования и тем более по Интернету поставить диагноз? А никак! Давайте ка на прием к хирургу - посмотрит, разберется. Может ничего серьезного и нет. Я надеюсь Вы меня поняли. Здоровья Вам.