Консультации / Стоматология

Ребенок 3 5 месяца скрипит зубами

Добрый день. Стала замечать что дочь ( ей 3.5 месяца) издает звуки при движении челюстями, похожие на хруст. Припухлостей, покраснений, белых точек на десенках нет. Что это может быть? Неужели зубки лезут? Что нам делать?
Здравствуйте, сходите на очную консультацию к стоматологу для выяснения обстоятельств. Не паникуйте раньше времени . Удачи .