Консультации / Терапия

Дискомфорт справа в рёбрах

Последние 3 недели есть дискомфорт в рёбрах справа в основном спереди и бок, ниже груди. Не болит, а именно какие то некомфортные ощущения. Делала УЗИ брюшной полости, почти все в норме, кроме жёлчного пузыря, загиб в шейки и застой желчи, камней нет, печень в норме, остальное все то же, биохимия - общий билирубин 20.4, железо - 6, остальное в норме. Была у гастроэнтеролога назначили стол 5, одестон, урсасан. Сдала общий анализ крови, фото прикладываю, расшифруйте пожалуйста результат. К какому специалисту обратиться ещё с данной проблемой?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Анализ крови в пределах нормы. Продолжайте лечение у гастроэнтеролога. Вероятно у вас дискинезия желчевыводящих путей.