Консультации / Стоматология

Уставка при простуде

Сегодня должны установить брекеты, но я уже как 3 день приболела. Сегодня чувствую себя лучше, чем вчера и позавчера, т.е насморк не так сильно выражен и не закладывает нос, горло тоже не болит, но есть небольшая температурка 37-37.4. Можно ли устанавливать, или лучше перенести визит?
В остром инфекционном периоде лучше не проводить установку, т.к. организм и так в стрессе, а тут еще инородное тело и новые ощущения, и дополнительно - зачем разносить инфекцию? Понятно, что персонал много общается и имеет иммунитет, но зачем подвергать их дополнительному риску?