Консультации / Гинекология

невынашивание

было несколько беременностей ,но всё заканчивалось выкидышем на поздних сроках.после этого никакого лечения не прописывали и причину ни доктор в роддоме ни в консультации не озвучил.анализы которые доктор назначал я все прошла всё в норме.есть сын.мне32года женщина
Рекомендую Вам обследование: исключение инфекций, гормональных проблем, нарушений свертывающей системы крови и связанных с ними заболеваний. Без детального ознакомления с результатами анализов вынужден ограничиваться лишь общими словами. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.