Консультации / Аллергология и иммунология

Сталораль аллерген клещей и зубная анестезия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли лечить ребенку зубы с анестезией во время приема сталораль аллерген клещей. И если шатается зуб, можно ли капать капли. Спасибо
Учитывая, что период всасывания Сталораля достаточно короткий, можно разобщить время его приёма и стоматологического вмешательства. Не рекомендуется приём, если есть какие-то значительные повреждения слизистой, а если просто шатается зуб, то можно.