Консультации / Урология

Не могу вылечить баланопостит

Добрый день! С января этого года появились пятнышки на головке члена. Мы с женой сдали анализ на половые инфекции. Была обнаружена уреаплазма, пролечились джозамицином. Симптомы не проходили. Врач венеролог в городской больнице назначил флуцинар и эритромицин, диагноз никакой не озвучил. После лечения все вернулось. Посетил ещё одного врача в той же больнице, который также не озвучил диагноз, назначил нистатин мазь, которая также не помогла. Сдал секрет предстательной железы, УЗИ. Обнаружили кисту. После обращения к платному венерологу был назначен левофлоксацин и венарус. Уролог видимых патологий не заметил. Супруга также сдала гистологию, биопсию, кольпоскопию, все в порядке. Сейчас пятна ухудшаются. Уже отчаялся, ничего не помогает. При этом, пил цетрин от аллергии и пятна стали чуть поменьше. Может ли это быть связано с аллергией? Есть себорея на голове и ушах. Также пролечивались от грибка ногтей. Пожалуйста, помогите. Спасибо. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не связанно с аллергией. Это так же не проявление себореи. Это заболевание сходно с эритемой полового члена. Возможно Вам потребуется биопсия кожи. Данное заболевание лечится у дерматовенеролога.