Консультации / Эндокринология

понижены ЛГ, ФСГ, Эстрадиол

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать: мне 18 лет, менструальн. цикл отсутствует примерно около двух лет, ходила на прием к гинекологу, делала УЗИ, он сказал, что матка в норме, но маленькая.Сделала анализы на гармоны. По итогам исследования: ЛГ 0,10; ФСГ - 1,25; Эстрадиол -19,8...остальные результаты в норме. записалась на прием к эндокринологу, но там большая очередь, смогу попасть только через месяц. Мне бы хотелось узнать, что мне можно сделать, чтобы восстановить менструальн. цикл, и вообще возможно ли это?
сделайте МРТ гипофиза в ЭНЦ или институте нейрохирургии им. Бурденко. Результаты напишите здесь. Рентген кистей (костный возраст), узи органов малого таза (напишите заключение полностью). Ваш рост и вес? ТТГ, Прл? АД?