Консультации / Фитнес

Как правильно сочетать тренажерку и групповой фитнес

женщина, 42 года, вес 106. рост 174. Весной с подругой ( у нее схожие параметры) пошли заниматься с индивид. тренером в тренажерный зал, 2 раза в неделю, внесли коррективы в питание. Вначале было все супер, в общем итоге за 4 мес. скинула 8 кг. вс бы супер, но... пошли гормональные - начал сбиваться МЦ. причем и у меня и у подруги. Сейчас был перерыв в 1,5 мес, хочу снова продолжить заниматься, но при этом уменьшить силовую нагрузку на тренажерах - 1 раз в неделю. Очень хочется сочетать тренажеры и групповые занятия типа фитболла и пилатеса. Можно ли их сочетать?
Здравствуйте! Вы можете так тренироваться. Еще добавьте кардиотренажеры 2-3 раза в неделю. Можно в один день с другими тренировками. Удачи!