Консультации / Неврология

Невралгия седалищного нерва

Добрый день! 5-й день лежу. Началось все с болей в тазовом отделе, потом просто не смогла встать из-за боли в середине правой тазовой доли и отдавало в ногу по задней стенке. Проставила Мовалис через день 3 раза. Боли прошли. Осталось онемение тазовой части и пяток. Стоять могу до 5 минут, потом начинается жжение до боли и напирающее чувство в тазовой области. Есть предположение, что это последствия послеродовые. Плюс поднимала детей. Понимаю, что надо к неврологу. Но дойти до него пока не могу. Да и перед этим все равно надо сделать кт. А какой части - пояснично-крестцовой или тазовой - не знаю? Подскажите, пожалуйста, как снять жжение, чтобы дойти до кт и специалистов?
Здравствуйте! Описание клинической картины весьма поверхностное. Указанные боли могут быть при поражении нерва, проблемах с позвоночником или тазобедренным суставом, гинекологических заболеваниях. Необходимо обратиться к неврологу, гинекологу очно, далее действовать исходя из результатов осмотра. Вид обследования и анатомическая область также зависят от осмотра. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.