Консультации / Урология

После близости больно мочиться

Здравствуйте. Мне 51 год. Половой жизнью не жила последних 9 лет. И ,,это" произошло 28 августа и 6,7 сентября, без презерватива. Половой акт был больной. В час ночи с 9по 10 сентября проснулась от сильной тошноты, была рвота, сильно лихорадило, температура поднялась до 38. На следующий день пошла в туалет и было больно мочиться. Сегодня утром заметила что запах мочи был резкий. В следующий раз собрала мочу в банку она мутная но светлая с небольшими хлопьями. Второй день лежу в кровати, сил нет. Что это? Конечно пока лежала весь интернет перерыла, допускаю или пиелонефрит или цистит. До близости ничего такого не было. Или это от партнера мне перешло. Записалась к нефрологу но только через 5 дней. Сижу как на иголках. Ответьте пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ мочи и мочу на посев, вызывайте терапевта.