Консультации / Наркология

Курение во время ГВ

Здравствуйте.Можно ли кормящей матери пить таблетки Табекс(от курения)В инструкции противопоказания.Но и курить тоже ведь вредно.Кормлю редко.Так как ребёнку уже годик.
А что мешает бросить курить? Обычно женщины, которые курят, еще до родов, реже после родов, бросают сигареты. В этом нет ничего сложно. Задумайте, насколько вы дорожите малышом? На что вы готовы пойти, чтобы ребенок был здоров? Неужели, вы не бросите курить ради него? Удачи!