Консультации / Терапия

Субфебральная температура

Сыну 22 года.Уже 3 месяца периодически повышается температура 37-37,2.У него гипотериоз,пьет Эутирокс-50.Хр.тонзилит.Но все не в стадии обострения.Были у ЛОРа,уролога.Сдали анализы на вирусы и бактерии.Ничто не выявлено,только золотистый стафилокок.Пропил антибиотик и Полиоксидоний.Но температура осталась.Причем утром и вечером чаще всего нет,днем-и то не всегда и в разное время.Лимфоциты повышены 49,1 и Нейтрофилы меньше нормы 41,8.СОЗ и реакт.белок в норме.Подскажите,что еще сдать,чтобы узнать диагноз .
Добрый день! Посев на стафиллококк после лечения брали? При хроническом тонзиллите может быть субфебрильная температура, ЛОРы обычно рекомендуют промывать миндалины. Сдайте АСЛО.