Консультации / Гематология

Планирование беременности

Виктор Геннадьевич здравствуйте! Планирую вторую беременность , ранее у Вас была на консультации в 2011 году по поводу очищения крови. Хочу уточнить где Вы принимаете в настоящее время и как к Вам записаться для сдачи анализов на генетику и гемостаз вдвоём с мужем. Вы рассказывали об анализе на совместимость (если я верно запомнила). Цели две: проверить кровь обоих (нам 40 дет и 44 года) на густоту и необходимость лечения, получить рекомендации и курс лечения для здорового зачатия и вынашивания беременности. Подскажите для каких исследований нужно к Вам записаться или предварительно какие анализы сдать. В связи с периодичным отсутствием супруга в городе , хотелось бы сразу при первом посещении сдать все необходимые анализы. Подскажите пожалуйста срок изготовления анализов.
Добрый день! Я консультирую в клинике Пасман или клинике Ваше здоровье (ПРЕТОР), все координаты в Интернете. ПО анализам необходимо следующее: общ.анализ крови, СРБ, гемостаз: фибриноген, Д-димеры, гомоцистеин (вместе с мужем), плазминоген. Готовность анализов 3-5 дней.