Консультации / Гематология

Планирование беременности

Виктор Геннадьевич здравствуйте! Планирую вторую беременность , ранее у Вас была на консультации в 2011 году по поводу очищения крови. Хочу уточнить где Вы принимаете в настоящее время и как к Вам записаться для сдачи анализов на генетику и гемостаз вдвоём с мужем. Вы рассказывали об анализе на совместимость (если я верно запомнила). Цели две: проверить кровь обоих (нам 40 дет и 44 года) на густоту и необходимость лечения, получить рекомендации и курс лечения для здорового зачатия и вынашивания беременности. Подскажите для каких исследований нужно к Вам записаться или предварительно какие анализы сдать. В связи с периодичным отсутствием супруга в городе , хотелось бы сразу при первом посещении сдать все необходимые анализы. Подскажите пожалуйста срок изготовления анализов.
Добрый день! Я консультирую в клинике Пасман или клинике Ваше здоровье (ПРЕТОР), все координаты в Интернете. ПО анализам необходимо следующее: общ.анализ крови, СРБ, гемостаз: фибриноген, Д-димеры, гомоцистеин (вместе с мужем), плазминоген. Готовность анализов 3-5 дней.
Консультация врачей гематологов на тему «Планирование беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 сентября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.