Консультации / Стоматология

Опухла щека

Месяц назад вылечила зуб, прочистили каналы установили пломбу. Сегодня с наступлением холодов, десна опухла. Температуры нету, боли тоже нету. Может ли это быть флюс?
Добрый день! Да, конечно, это воспалительный инфильтрат. При наступлении осени иммунитет снижается, микроорганизмы, которые не были полностью удалены начинают размножаться и это приводит к развитию реактивного воспаления. Необходимо срочно обратиться к лечащему врачу. С уважением.