Консультации / Отоларингология

Синуситы

Здравствуйте.У меня полипозный пансинусит(этмоидит,гайморит,фронтит)Полипы во всех пазухах.Стою в очереди на операцию 2 месяца.Нос заложен полностью,отсутствует обоняние,вкусовые рецепторы.Недавно появился гнилистый запах из носа.Что посоветуете?Может пропить какие то антибиотики,или ещё чтото.Нет сил больше терпеть,мигрени невыносимые.Также имеется бронхиальная астма,тяжелой ст тяжести,непереносимость НВПС.Спасибо.
Можно промывать полость носа солевыми растворами (напр. Аквалор) и орошать антибиотиками (напр. Изофра). У Вас так называемая аспириновая триада. Операция принесёт Вам некоторое облегчение.