Консультации / Онкология

Доброкачественная или злокачественная

Добрый день,уважаемый доктор!!! Очень прошу проконсультировать и помочь!!! Маме,63г ,приступ камня в почке,была отправлена на КТ ,по результатам КТ выявлено месторасположение камня и !!! Самое главное забрюшинное образование.см приложенное фото !!! После удаления камня,занялись вопросом опухоли,поедите на комиссию в онкологический центр ! Прошу вас прокомментировать,какие анализы и обследования помогут разобраться и поставить точный диагноз ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Окончательный диагноз дипосаокомы устанавливают после цитологического исследования материала, полученного из опухоли путем тонкоигольной пункции, или гистологического исследования ткани, полученного пункцией специальной иглой (при достижении опухолью значительных размеров, когда можно выполнить биопсию под контролем УЗИ).