Консультации / Аллергология и иммунология

Увеит

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, у меня диагноз периферический увеит, две недели я пробыл в стационаре после чего был выписан В ходе лечения не была выявлена причина заболевания мне посоветовали пройти трех врачей, нефролога, ревматолога и иммунолога, Нефролога прошел, все нормально, Потом прошел ревматолога, были назначены анализы (прикрепил их результаты) тоже все нормально, К иммунологу попасть не получилось поэтому я хочу узнать какие анализы нужно сдать, по вашей части, что бы найти причину увеита. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я не совсем понимаю, чем при данной патологии может помочь иммунолог.