Консультации / Гинекология

Нарушение цикла

Добрый день! Последние месячные были 14 июля! И начались 14, и 15 сразу закончились... обычно месячные идут 5-6 дней! Между ними цикл где то 25 дней! В августе с 15 числа так и не пришли, и до сих пор нету( Очень сильно начали вылазить на лице прыщи(( хотя никогда такого не было! Точно не беременна! Подскажите что делать? И какие анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По нарушению цикла необходимо подробное обследование: гормоны по циклу,исследование функции щитовидной железы,консультация эндокринолога. По поводу Ваших мазков. С учетом того,что найден ВПЧ, необходимо также сдать мазок на цитологию с шейки матки и провести кольпрскопию. Лечение уреаплазмы обсудите,пожалуйста,с Вашим гинекологом.