Консультации / Генетика

Скрининг 1 триместра

Здравствуйте у меня было 3 замерших беременностей ! Нашла причину замершей беременности, пролечилась, забеременела ! В 12 недель пошла на плановый скрининг, после как пришли результаты мне сказали что я должна пересдать скрининг ! Скажите пожалуйста что не так в с крининге, мне ничего не объяснили((((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам — всё в норме. Возможно, возникли какие-то технические проблемы, а может быть, они засомневались по каким-то причинам в достоверности анализов, — я не могу сказать.