Консультации / Гастроэнтерология

У 1 6 годовалого ребенка белый кал

Здравствуйте! Уже где-то неделю у моей дочки кал бледного цвета. Ей 1,6 годиков. Питаемся как обычно. Т.е. есть то, что мы едим. Аппетит нормальный. Цвет мочи как обычный, без изменений. Что это может значить и какие меры мы должны принять? Заранее спасибо!!!
Сложно сказать надо посмотреть ребенка и обследовать. Анализ крови, анализ мочи и кала